Жалобы на соседку, держащую собак в подъезде без присмотра, которые бегают по детской площадке и вызывают шум и неудобства

• г. Ульяновск

Соседка держит собак в подъезде. В 05:00 утра выпускает на улицу, где они начинают лаять и визжать. Собаки без присмотра бегают по детской площадке. На замечания реагирует неадекватно, кричит, оскорбляет, пытается ударить, но в основном делает это без свидетелей. Как и куда можно на нее пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

к участковому. пусть разберется