Выписалась из квартиры 26 июня 2014 года. Сколько времени я могу не прописываться, если буду прописываться временно?

• г. Бор

Выписалась из квартиры 26 июня 2014 года. Сколько времени я могу не прописываться, если буду прописываться временно?

Ответы на вопрос (1):

Сколько считаете нужным столько не регистрируйтесь. Временную регистрацию, если у Вас нет постоянной в другом городе/регионе Вам не сделают.