Как и где оплатить штраф за задержку прописки после переезда?

• г. Барнаул

Выписалась в начале июня, переехала и только сейчас буду прописываться. Нужно платить штраф? Если да то сколько и где платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В ФМС Вам дадут реквизиты для оплаты.

Здравствуйте! Екатерина , штраф в соответствии со ст.19.15.1 КоАП РФ от 2 до 3 тысяч рублей. оплатить можете в любом отделении Сбербанка.Реквизиты Вам дадут в Управлении по миграционным вопросам УВД г.Барнаула(района ,где проживаете)