Как регистрировать новое ТСЖ и освободить помещение, занятое уже зарегистрированным ТСЖ?

• г. Спасск

Помоги в решении вопроса. В ТСЖ Ф осуществляет управление двумя многоквартирными домами. Жители одного дома в полном составе написали заявления о выходе из ТСЖ Ф и создали свое, но налоговый орган отказывается регистрировать новое ТСЖ со ссылкой на то, что по юридическому адресу уже зарегистрировано ТСЖ Ф, как быть, как зарегистрировать новое ТСЖ и обязать правление ТСЖ Ф освободить помещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, именно так.