Выход из состава ТСЖ и организация непосредственного управления - поэтапное руководство для жильцов нашего 16-квартирного дома

• г. Кемерово

Наш дом входит в состав тсж вместе с другими многоквартирными домами, тк. жильцы не довольны работой тсж мы хотим выйти и его состава, как это правильно сделать, оформить, у жильцов имеются долги по оплате. Дом состоит из 16 квартир. Напишити поэтапные действия выхода из состава тсж и организацией непосрественным управлением самими жильцами.

Ответы на вопрос (1):

Соберите собрание собственников и проголосуйте за выход из ТСЖ, запротоколируйте, копию протокола направьте ТСЖ