Какое количество процентов ФССП имеет право высчитывать с детского пособия в случае исполнительного производства?

• г. Воркута

Скажите пожалуйста у меня исполнительное производство в ФССП. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сколько процентов от детского пособия ФССП имеют право высчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Нисколько.См.ст.101 ФЗ Об исп.производстве по данному вопросу.