Что делать, если в договоре купли-продажи квартиры по жилищному сертификату допущена ошибка в указании места рождения одного из покупателей, при этом свидетельство о государственной регистрации права содерж

• г. Новокузнецк

Что делать, если в договоре купли-продажи квартиры по жилищному сертификату ошибочно у одного из покупателей квартиры (ребенку-12 лет) было неправильно указано место рождения. Госреестр эту ошибку не заметил и выдал свидетельство о госуд. Регистрации права с этой ошибкой, а банк, где был открыт счет на этот сертификат обнаружил эту ошибку. Что делать, если продавцы этой квартиры в данный момент находятся в месячной командировке? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Михайловна.

Вам следует составлять заявление и обращаться с заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.