Возможно ли получить субсидию на приобретение жилья при увольнении и переводе с одной службы на другую в МВД?
• г. Москва
Муж работает в мвд сержантом в москве, выслуги 10 лет пока еще нет, но всё в перспективе, живем у моих родителей + брат, ожидаем ребенка (я в декрете), его родители живут отдельно в собственности квартира только у его родителей, он там просто прописан, да и вообще в собственности что у меня, что у него ничего нет кроме его машины (я тоже просто прописана в квартире родителей). Ещё есть одно но он возможно будет увольняться с одной службы и переходить на другую тоже в мвд, перевод не дают, теряется ли в этом случае стаж для получении субсидии на приобретение жилья и вообще возможно ли с такими условиями получить данную субсидию?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Главное чтобы комиссия внутри ведомства признала нуждающимся в улучшении жил.условий.