Прожиточный минимум и социальные льготы в Владимирской области в 2014 году

• г. Покров

Во Владимирской области установлена величина прожиточного минимума за первый квартал 2014 года. Его размер составляет: на душу населения - 7318 рублей, для трудоспособного населения - 7928 рублей, для пенсионеров – 6122 рубля, для детей – 7194 рубля. Моему сыну 15 лет он получает пенсию по потере кормильца - 6044 рубля. Полагается ли ему федеральная социальная доплата к пенсии? И имеет ли он льготы на имущественный налог?

Ответы на вопрос (1):

Значит Ваш сын получает социальную пенсию, поэтому доплата не положена.