Компания без оклада - законность выплаты только процента от продаж для менеджера по продажам

• г. Липецк

Я работаю в компании которая занимается арендой квартир, долженость мегнеджер по продажам. В компании нет оклада, только процент от продаж. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно.По договору должен быть оклад твердый установлен не ниже мрот регионального