Проблемы с выплатой кредита в Русском стандарте - угрозы и нарушение конфиденциальности

• г. Челябинск

День добрый, взяла кредит в русском стандарте, оказалась без работы и теперь просрочки и нет возможности платить. Звонят работники банка угрожают огромными суммами мне и моим детям, а так же выискали маму парня с которым живет дочь (я с ней почти не знакома) и угрожают приехать к ней. Откуда вообще узнали про парня дочери и его мать не известно. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

с 1 июля не имеют права сотрудники коллекторских агентств приезжать на работу должника, а также приезжать домой.