Правонарушение или два отдельных нарушения? Рассмотрение превышения скорости, зафиксированного двумя камерами на расстоянии 12 км

• г. Знаменск

Считается ли одним и тем же правонарушением, если превышение скорости зафиксировано на участке дороги разными камерами на расстоянии 12 км?

(тамбовская область: первая камера - М 6 Каспий 399 км; вторая камера - М 6 Каспий 411 км). Пришло два разных постановление. Это может считаться одним и тем же нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Это - разные правонарушения.

Конечно, разные правонарушения. Первое Вы совершили на 399 километре, второе - на 411.