Возможно ли получать пенсию по потере кормильца при официальной работе в школьном возрасте?

• г. Ижевск

Я учусь в школе и мне 17 лет, я получаю пенсию по потере кормильца. Если я устроюсь на летний период на работу официально - будет ли мне выплачиваться пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Да, пенсия по потере кормильца Вам назначена и будет выплачиваться до достижения 18 -летнего возраста.