Протокол и постановление с ошибкой - платить ли штраф, если имя нарушителя указано неверно?

• г. Санкт-Петербург

У меня эвакуировали авто, за то, что он был припаркован ближе 5 м от пешеходного перехода (1 м). когда я забирал авто со штраф стоянки, мне пришлось оплатить 2760 руб за эвакуацию. И мне выдали протокол и постановление по делу об адм. правонарушении. Согласно постановления в качестве наказания за нарушение ПДД назначен штраф 3000 руб. Но в постановлении в шапке указаны мои данные, а в исполнительной части (ПОСТАНОВИЛ: признать виновным и назначить штраф...) указана фамилия и ИО совсем другого человека, по всей видимости того, с чьего протокола инспектор передирал протокол для меня. Вопрос: платить ли мне штраф, ведь согласно такого постановления виновным признан не я, а совсем не знакомый мне человек? И можно ли закрыть это дело в связи с такимоформлением постановления?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в порядке главы 30 КоАП. Однозначная отмена.