Могу ли я использовать субсидию на расширение площади в другом районе Владимирской области?

• г. Петушки

Меня зовут Татьяна. Мня признали нуждающейся в расширении в площади. Дали сертификат на получении субсидии. Но предупредили, что ей я могу воспользоваться только по месту выдачи субсидии, то есть в Петушинском р-не Владимирской области. Вопрос; Могу ли я воспользоваться этой субсидией в другом р-не Владимирской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не получится в таком случае.