Согласие на алименты - переговоры и расписка

• г. Челябинск

Если мы обоюдно пришли к соглашению, что муж будет платить алименты на меня (до исполнения 3-х лет ребенку) и на ребенка, пока мы еще в браке, но жить вместе уже не будем, расписки о том, что он обязуется ежемесячно выплачивать оговоренный общий процент (33%)на меня и ребенка от своего общего заработка, этого достаточно будет, если что, потом предоставить в суд, если откажется платить алименты, что типа вот расписка и общий % для уплаты алиментов, плати дорогой по долгам?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу для подписания соглашения по алиментам. Так надежнее