Необходимость переноса судебного заседания в связи с прохождением лечения в оздоровительном учреждении

• г. Самара

Перенести судебное заседание в связи прохождением лечения в оздоровительном учереждение копии путевок и санкарту прилагать или заверять их.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 1 ст. 216 ГПК РФ суд может по заявлению лиц, участвующих в деле, или по своей инициативе приостановить производство по делу в случае нахождения стороны в лечебном учреждении. О чем вам необходимо заявить ходатайство, приложив к нему копии путевок и санкарту.