Нужно искать работодателя, ему получать разрешение для привлечения ИРС или как?

• г. Москва

Я гражданка ФРГ, получила в Москве РВП. Хочу теперь устроиться на работу. В связи с новыми поправками, как я понимаю, нужно получать разрешение на работу. Каким образом я должна это делать? Нужно искать работодателя, ему получать разрешение для привлечения ИРС или как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на Вас не распространяется упрощенный порядок получения разрешения на работу. В этой связи без помощи потенциального работодателя не обойтись.