Повернул налево под знак Движение только прямо инспектор остановил могу ли я потребовать фото или видео съемку моего нарушения.

• г. Нижний Тагил

Повернул налево под знак Движение только прямо инспектор остановил могу ли я потребовать фото или видео съемку моего нарушения.

Ответы на вопрос (2):

Требовать можете,но не факт что предоставят.

Потребовать вы можете все что угодно, это ваше право, но вот удовлетворят ли ваше требование-большой вопрос.