Как оформить покупку земельного участка под садоводство у женщины с просроченным свидетельством?

• г. Самара

Собираюсь купить земельный участок под садоводство у женщины (есть свидетельство старого образца). Подскажите порядок действий пожалуйста. Она продает за 50 т. оформлять ей некогда, все необходимые документы может подписать. Только какие именно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На эту тему можно лекцию читать, слишком много нюансов, для вас проще всего обратиться к любому нотариусу, консультации у нотариусов бесплатные.