Какие нужны документы для замены свидетельства на земельный участок старого образца на новый?

• г. Смоленск

Какие нужны документы для замены свидетельства на земельный участок старого образца на новый?

Ответы на вопрос (1):

в замене нет необходимости ранее выданные документы до 31.01. 1998 действительны поскольку признаются государством.