Неудачная покупка - мои проблемы с новым реноватором и как вернуть деньги

• г. Москва

Приветствую вас. Несколько дней назад приобрел реноватор (новомодный электроинструмент) я человек разумный и всякую... не покупаю, но тут срочно нужно было попилить плитку. Вообщем повелся по горячке, купил на шару это устройство, но оно оказалось настолько несостоятельным в своей работе, что не способен выполнять заявленную работу. Хочу вернуть деньги, но не знаю насколько я буду прав, и как правильно аргументировать свои претензии. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Не ясно имеется ли неисправность или брак.

Ищите брак, просто так, без наличия претензий к качеству сложные технические вещи не сдаются.