Образец справки с места работы для судебных приставов о перечислении зарплаты на карту Сбербанка для снятия ареста денежных средств

• г. Пермь

Мне необходимо предоставить справку с места работы о том, что что мне перечисляют зарплату на карту сбербанка для судебных приставов, для снятия ареста денежных средст, подскажите, где взять образец?

Ответы на вопрос (1):

конкретной формы справки как таковой нет, для приставов можно предоставить справку обычной формы, с указанием кому направляется, им безразлична форма справки