Вопрос о защите персональных данных в случае задолженности по коммунальным услугам

• г. Уссурийск

На меня подали в суд за задолженность по коммунальным услугам. В суде была представлена поквартирная карточка, которую истцу выдала управляющая компания. Является ли это разглашением персональных данных? Задолженность я имею.

Ответы на вопрос (1):

Если в суд подает иное лицо, не УК то является разглашением персональных данных.