Развод меняющегося мужа напротив 18-летней дочери - отсутствие поддержки и юридических прав

• г. Екатеринбург

Дочери через 3 дня - 18 лет. Муж (зав. кафедрой крупного ВУЗа) объявил сейчас о разводе (его ждет юная судьба) и полном отказе от поддержки нашей дочери. Она сейчас пытается самостоятельно поступить на бюджетное обучение. Я работаю удаленно, без оформления в небольшой фирме. У дочери нет абсолютно никаких прав (юридических) при разводе?

Ответы на вопрос (1):

У дочери нет абсолютно никаких прав (юридических) при разводе? - нет.