Проблемы с изготовлением и установкой памятника - Заказ не выполнен полностью, браки и отсрочки

• г. Омск

Год назад, в июле, заказали памятник, его изготовили, но заказ не выполнили полностью-пропустили эпитафию, пока допечатывали отбили края, выравнивали, затем при хранении поцарапали и многое другое, мы написали несогласие, но т.к. его нужно было везти в деревню, где нет асфальта, то в октябре было решено перенести установку на лето, наступило лето, а воз и ныне там, изготовлен не вовремя, срок был до 30.06, и опять брак. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию, пусть уттраняют брак.

Светлана Августовна , я советую вам предъявить Исполнителю соответствующую претензию в которой и отразить все ваши требования, другого варианта нет.

Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Если необходима помощь в составлении претензии со всеми ссылками на нормы и законы, пишите, все составим.

Добрый день!

Напишите официальную претензию, о неприемке работ и устранении недостатков за счет средств компании. в случае отказа можете взыскать деньги через суд.