Неофициальное оформление по Трудовому договору и беременность - права работника, обращение за помощью и возможности компенсации

• г. Ростов-на-Дону

Я оформлена по тр договору неофициально. И я беременна. Что делать дальше. Фирму якобы продали. На работе руководство игнорирует. Вынужденно нахожусь на больничных. Какие у меня права. Куда обратиться? Можно ли засчитывать на моральную компенсацию и уплату за весь период работы налогов?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, можно обязать оформить вас как положено по закону, так же можете рассчитывать на моральную компенсацию.

Звоните.