Как восстановить права ГАИ после утери и где обратиться в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Утеряли права ГАИ, при пересылке в 2007 году. Не восстанавливал, не было необходимости. Теперь нужны. Регистрация Орловская область, проживаю в Санкт-Петербурге. Подскажите, возможно в Спб обратиться, куда и порядок обращения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Центральное МРЭО г.Санкт-Петербурга, обратитесь сюда, если тут не помогут, то надо будет ехать по месту регистрации. Но вообще должны выдать не зависимо от места регистрации.

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД

Осуществляет: прием экзаменов ПДД, регистрацию транспортных средств, выдачу и замену национальных и международных водительских удостоверений (замена прав).

Телефон: +7 (812) 335-38-48, +7 (812) 335-38-98

Адрес: 195030, г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.85

Режим работы МРЭО: ПН-ВС, 08:00-20:00 (Обед 13:00-14:00)

Как добраться до МРЭО, маршрутные такси:

От м. пр.Большевиков – К-102, К-388

От м. Ладожская – К-397, К-37, К-92, К-530, К-430, К-77