Защита дипломной работы и госэкзамены объявлены с десятидневным предупреждением после сдачи работы

• г. Кемерово

Мною была сдана дипломная работа в сентябре 2013 года. Сегодня 04.07.2014 позвонили и объявили что 12.07.2014 состоится защита дипломной работы и сдача гос. экзаменов, скажите это законно прошло столько времени и оповестили об этом за неделю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от администрации, как спускают графики учебного заведения