Не транспортная компания, обязателен ли штамп медицинского работника на путевом листе или можно ставить какой нибудь другой.

• г. Тверь

Не транспортная компания, обязателен ли штамп медицинского работника на путевом листе или можно ставить какой нибудь другой.

Ответы на вопрос (1):

Именной штамп не обязателен, достаточно "К рейсу допущен" с подписью аттестованного работника, имеющего допуск на проведение предрейсовых осмотров.