Как составить запрос в суд для получения копии решения и осуществления выписки заключенного из тюрьмы в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как составить запрос в суд на получение копии решения суда, мой брат заключен на семь лет, сидит в Калуге, прописан у меня в СПБ, а я хочу его выписать...

Ответы на вопрос (1):

Копии решений предоставляются только сторонам уголовного дела, либо лицу по доверенности.

пишется очень просто.

Прошу изготовить и выслать по месту моего жительства (пребывания) копию приговора такого то суда от такого-то числа для обжалования