У меня вопросик по УСН, скажите пожалуста, салон красоты (обычная парикмахерская) может перевестись на УСН?

• г. Санкт-Петербург

8) у меня вопросик по УСН, скажите пожалуста, салон красоты (обычная парикмахерская) может перевестись на УСН? читал налоговый кодекс, но ни чего не понял, там есть список.. но куда, чего!?!?

заранее большое спасибки ВАМ))

Ответы на вопрос (1):

УСН может применять организация, которая не подпадает под ЕНВД по главе2 6.3 Налогового кодекса (ст. 346.12 НК РФ). Если единый налог на вмененный доход Вы не оплачиваете, то можете применять УСН с 2008 года, подав заявление не позднее ноября 2007 года.

С уважением,