Вопрос об исковой давности и возможности предъявления требований банком

• г. Находка

Благодарю за ответ, но я уже поняла, что обжаловать у меня не получиться. У меня вопрос о сроке исковой давности. Если я в течении года не буду ничего платить, то банк не в праве ничего мне предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Срок давности 3года.

Банк может предъявить.

Но если вы заявите в суде о применении срока исковой давности, это будет основанием для суда для отказа в удовлетворении иска, который предъявил банк.