Возможно ли попасть в армию после закрытия судимости по статье 228 часть 1 и какие войска доступны?

• г. Искитим

Здарвствуйте мне осеним призывом идти в армию, у меня есть судимость по статье 228 часть 1, но судимость я уже закрыл в апреле месяце, скажите пожалуйста возьмут ли меня в армию и в какие войска могу попасть!?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Дмитриевич, в те, куда Вам позволяет здоровье.