Могут ли ученики второго класса учиться во вторую смену

• г. Пермь

Могут ли ученики 2 класса учиться во вторую смену?

Ответы на вопрос (2):

если вы не согласны пишите коллективную жалобу директору школы.

Могут:

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""

В учреждениях, работающих в две смены, обучение 1-х, 5-х, выпускных 9-х и 11-х классов и классов компенсирующего обучения должно быть организовано в первую смену