Права работника при возвращении с отпуска по уходу за ребенком до 3 лет - сохранение должности или перемещение внутри отдела?

• г. Ульяновск

У меня скоро заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Мой работодатель предупредил меня что по возвращению на меня будут возложены другие обязанности в рамках моей должности в моем отделе, т.е. должность сохраняется. Но я бы хотела как и прежде выполнять свои прежние обязанности. Имеет ли право начальник отдела перемещать сотрудников внутри отдела?

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО С ВАШЕГО СОГЛАСИЯ.