Влияет ли личная неприязнь на возможность увольнения при написании служебных записок о плохой работе?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если сотрудники пишут служебные записки на меня, о том что я плохо работаю, могут ли меня уволить? (хотя записки пишутся из-за личной неприязни)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если доказательств они не предоставляют, то нет, Вас не уволят.

зависит от вменяемости руководителя.