Имеет ли право работодатель уволить меня только на основании личной неприязни к сотруднику?

• г. Челябинск

Имеет ли право работодатель уволить меня только на основании личной неприязни к сотруднику?

Ответы на вопрос (1):

Основания расторжения трудового договора по инициативе работодателя установлен ст. 81 Трудового кодекса РФ.

Личное неприязнь не является основанием к увольнению по ст. 81 ТК РФ.