Как получить компенсацию за задержку выплаты денежных средств в декретном отпуске?

• г. Владимир

23 мая 2014 года ушла в декретный отпуск, денежные средства так и не перевели (заплата 5 числа, аванс 20 числа высплачивается), подскажите, пожалуйста, куда обращаться и имею ли я права на какую-либо компенсацию от организации за несвоевременную выплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С заявление к работодателю сначала. Если ответа не будет в теч. допустим 5 дней, то в инспекцию по труду и прокуратуру.