Как оформить документы на собственность при покупке дома по частной расписке в 2005 году

• г. Волгоград

В 2005 году купили дом по частной расписке есть техпаспорт домоваяя книга и прописка могу офформить по приобретательной давности документы на собственость надо идти в суд.

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете, т.к. для приобретатльной давности срок - 18 лет

Евгений, далеко не факт, что по основанию давности владения суд удовлетворит Ваши требования.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.