Как безопасно покинуть мужа-тирана с детьми и уехать в другую страну?

• г. Усть-Джегута

Как убежать от мужа-тирана с двумя детьми небудучи в разводе? Помогите! Он очень ревнив, подозрителен, агрессивен, рукоприкладствует. Хочу скрыться в другой стране. Помогите, как это быстро сделать?

Ответы на вопрос (2):

А не проще развестись? Если хотите уехать - уезжайте. Просто берете билеты и выезжаете, чем мы Вам можем помочь? Можете уехать, а дело о расторжении брака поручить юристу.

Здравствуйте! Убежать, с детьми за границу не получится. На въезд и на выезд детей потребуется нотариальное согласие второго родителя. Такое согласие, не требуется когда отец лишен род.прав или есть разрешение суда на выезд и въезд. Которое дается сроком на год.