Как подать жалобу на Альфа-банк в Роспотребнадзор на неправомерные действия Альфа-банка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу и обращайтесь в роспотребнадзор лично либо по почте. можете еще и в прокуратуру дополнительно обратится либо в центрабанк.

Добрый день! жалоба пишется в свободной форме, главное укажите в жалобу от кого, свои контактные данные.