Опыт с компанией Qnet - Как я потеряла 560 000 тысяч и хочу вернуть деньги

• г. Сосногорск

Скажите пожалуйста, меня обманным путем затянула к себе в компанию, и говорили что все равно ничего не теряю взяв например путевку, а речь идет о компании Qnet, большинство моих вопросов грамотно врала, а когда я вложила 560 000 тысяч и немного поработала поняла что к чему и ушла, сейчас хочу как то вернуть деньги хотя знаю что это не реально, ведь зарегистрировалась в феврале, но не уж то совсем ничего не поделать ведь путевка как они говорят а точнее просто оплачен отель, действует в течении года. Покупка была в феврале 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете вернуть - обратитесь в суд.