Хочу выехать с друзьями на рыбалку на ночь а я под надзором имеет ли право запретить мне полицейский у которого я отмечаюсь.

• г. Харовск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если этим нарушаются правила нахождения под надзором то да.

Александр Сергеевич! Зависит от того, какие ограничения на вас наложены. смотрите постановление суда об административном надзоре.