«Неправомерное открепление пациента в поликлинике №8 г. Казани вызвало проблемы с операцией»

• г. Казань

Я проживаю в г.Казань. Сегодня была я поликлинике№8,Пришла на прием к хирургу, в регистратуре у меня спросили адрес проживания. Прописана я в Апастовском р-не,но проживала ранее в пос. Дербышке где и находится пол.№8 и была до сегодняшнего дня уже около 9 лет прикреплена. Сейчас я проживаю в соседнем пос. Нагорный. Сегодня взяла талон к хирургу пока я дошла до кабинета меня в регистратуре открепили без моего ведома и письменного обращения. Таким образом мне на направлении которое дал хирург на операцию не поставили печать. Мне пришлось уйти домой с больной рукой. Имеют ли они право вот таким образом открепить?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть какие либо документы на руках?