Предъявление обвинений мужу - с учетом рецедива, какой срок грозит за кражу и наличие не погашенной судимости?

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу предъявляют 158 ч. 2 украл в поезде 2 тысячи у него не погашенная судимость статья 228 ч.1 рецедив какой срок ему грозит.

Ответы на вопрос (3):

Грозит условный срок.

Анна Владимировна если не будет смягчающих обстоятельств, то ему грозит реальный срок.