Как взыскать твердую сумму алиментов и присудить ее, исходя из дохода по совместительству?

• г. Кингисепп

Подали на бывшего мужа на алименты в твердой денежной сумме. Он сидит в отпуске по уходу за вторым ребенком в суд предоставил справку о том что работает еще и совместителем заместителя директора за 5000 рублей. Как взыскать твердую сумму алиментов? Могут ли присудить 1\4 опираясь на доход по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от решения суда.