Как переоформить земельный участок (не приватизированный) в садоводческом товариществе, моего отца, в связи с его смертью.

• г. Ставрополь

Как переоформить земельный участок (не приватизированный) в садоводческом товариществе, моего отца, в связи с его смертью.

Ответы на вопрос (1):

Если отец умер, то в течение 6 месяцев нужно обратиться к нотариусу с заявлением на принятие наследства. На вашего отца должны были выдавать свидетельство о праве на землю тогда, когда выделяли участок. Получите кадастровую выписку в Росреестре на участок из нее будет видно кому и на каком праве принадлежит участок.