Возможно ли получение бесплатного второго высшего образования после окончания колледжа?

• г. Москва

Возможно ли бесплатное получение второго высшего образования, если я закончила колледж (училась на бюджете), а из него переводом в институт на платной основе. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Только если, поступите в магистратуру, так как на места, финансируемые из средств федерального бюджета, могут претендовать абитуриенты, получившие высшее образование и обладающие степенью бакалавра или специалиста.