Каким образом родным детям и внукам возможно оспорить и поделить завещание, оставленное дедушкой в пользу своей жены в 2002 году?

• г. Кинешма

Дедушка завещание написал на свою жену еще в 2002 году. Умер в 2014. у него есть родная дочь и 2 внучки, можно ли нам родным оспорить завещание и поделить его.

Ответы на вопрос (1):

Нет завещание написанное в здравом уме и ясной памяти и без принуждения не оспорить.